• Дистанционные способы обратной связи

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, предложения, замечания, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса, оценить качество оказания услуг в нашей образовательной организации, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами.

Дистанционные способы взаимодействия МАОУ СОШ №22 с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты -  soch22balakovo@yandex.ru

2. Связь с помощью телефона - 8(8453) 39-14-82

3. Электронная форма обратной связи на сайте школы - https://sosh22bal.gosuslugi.ru/obratnaya-svyaz/

4. Оценка качества условий образовательной деятельности

5. Анкета опроса потребителя образовательных услуг

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.