52,5

Безопасные дороги глазами детей.
    24 октября 2022, 10:00

В период с 28.09.2022 по 20.10.2022, в рамках федерального партийного проекта Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Безопасные дороги», в МАОУ СОШ № 22 проведены мероприятия, направленные на повышение знаний правил дорожного движения с обучающимися младших классов.
    Поздравляем!.
    11 ноября 2022

Ура, отличные новости! Команда отряда ЮДП МАОУ СОШ 22 "Полицейский бульдог" (9Б класс) стала Дипломантом III степени Областного творческого конкурса видеооткрыток среди участников общественного движения правоохранительной направленности "Юный друг полиции" Саратовской области, приуроченного к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации "Поздравляю полицейского"!!! Поздравляем вас, ребята, и куратора отряда ЮДП Царенкову Ирину Юрьевну с заслуженной победой! Гордимся вами!
    МАОУ СОШ № 22 продолжает участие в акции "Красный тюльпан".
    14 февраля 2023, 14:35

По всей России, каждый год, 15 февраля, в рамках Дня памяти о россиянах, исполняющих свой воинский долг за пределами Отечества, проходит патриотическая акция «Красный тюльпан». Наша школа тоже участвует в акции. Обучающиеся делают тюльпаны из цветной бумаги, поделки возложат у балаковского мемориального комплекса погибшим воинам-афганцам.

Документы не выбраны