• Доступная среда

• Специально оборудованных учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
    • Объектов для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
    • Приспособленных библиотек для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
    • Объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
    • Средств обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
    • Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.
    • Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
    • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.
    • Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.